Кормящим мамочкам

Есть вопрос - "но не из нашего района", возможно в сундучке завалялся ответ.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Кормящим мамочкам

Сообщение Miss »

Поделитесь, пожалуйста, как продлить период лактации. :?: Кто как ухаживает за молочными железами в этот период ( да и не только в этот ). :)
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Кормящим мамочкам

Сообщение Miss »

Барышни у нас какие-то не активные. Или деток не кормят грудью. А может совсем и не ухаживают за оным местом. Шутка конечно же. Придется самой раскрывать все секреты. У меня маленькая доченька. Мамина вкусняшка это первое дело, без нее мы и спать не ложимся, и в течении дня не отказываемся. Поэтому пришлось задуматься, а что же будет потом. Подключила в уход б- м для бюста и масляную композицию по уходу за областью декольте. Б-м 2-3 раза в день после кормления, масло на ночь. Хотелось бы подключить еще какие- нибудь упражнения...
Primavera
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:43
Откуда: Светлогорск

Re: Кормящим мамочкам

Сообщение Primavera »

Miss писал(а) :
> Барышни у нас какие-то не активные. Или деток не кормят грудью. А может
> совсем и не ухаживают за оным местом. Шутка конечно же. Придется самой
> раскрывать все секреты. У меня маленькая доченька. Мамина вкусняшка это
> первое дело, без нее мы и спать не ложимся, и в течении дня не
> отказываемся. Поэтому пришлось задуматься, а что же будет потом. Подключила
> в уход б- м для бюста и масляную композицию по уходу за областью декольте.
> Б-м 2-3 раза в день после кормления, масло на ночь. Хотелось бы подключить
> еще какие- нибудь упражнения...

Даа,что-то совсем тихо на форуме...Вставлю свои пять копеек.Вот вы пошутили,а я на самом деле сейчас грудь ничем не мажу. :sad: Кормлю ребенка,вобщем состояние очень плачевное,я уж и не верю,что кремики смогут подтянуть кожу.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Кормящим мамочкам

Сообщение Miss »

Правильно говорят: " Надежда умирает последней". И Вы, уважаемая, не отчаивайтесь. Прежде всего терпение. Ну и конечно же труд. Б-м для бюста + маслянная композиция для декольте ( либо масло массажное " элита" )- уход ежедневный. Растяжки убрала гликолимом ( то же самое и с животиком ). В спортивном магазине приобрела гантельки по 3 кг и короткий эспандер ( упражнения на верхний плечевой пояс и мышцы груди найдете в соответствующей литературе ). Гантели можно заменить утяжелителями если Вам так удобней. Нам 7 месяцев. Грудь конечно не как в 18 лет, но плачевным состояние никак не назовешь. :D
Primavera
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:43
Откуда: Светлогорск

Re: Кормящим мамочкам

Сообщение Primavera »

Хорошо не буду отчаиваться :) .Просто,решила,когда сверну ГВ,интенсивно начну ухаживать за кожей бюста(я имею ввиду всякие кремики и масла),на упражнения все никак не хватает время,хотя понимаю,что надо было бы и не только для груди :sad: .А вы какой % гликолима для растяжек использовали?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Кормящим мамочкам

Сообщение Miss »

Вы теряете драгоценное время. ГВ совсем не помеха уходу. Ребенок большой, наверняка вы кушаете много чего кроме маминого молочка, и промежутки между кормлениями большие. Ухаживать можно и нужно, было бы желание. Гликолимом я пользовалась 50 - м. На грудь время экспозиции по схеме ( 10 мин.), а вот животик - гульнула, оставляла и на час. Только репарирующего после пилинга побольше и почаще. :ugeek:
Марина
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Кормящим мамочкам

Сообщение Марина »

Miss писал(а):Вы теряете драгоценное время. ГВ совсем не помеха уходу. Ребенок большой, наверняка вы кушаете много чего кроме маминого молочка, и промежутки между кормлениями большие. Ухаживать можно и нужно, было бы желание. Гликолимом я пользовалась 50 - м. На грудь время экспозиции по схеме ( 10 мин.), а вот животик - гульнула, оставляла и на час. Только репарирующего после пилинга побольше и почаще. :ugeek:
Miss, на сколько будет эффективен гликолим для устранения очень, ну очень глубоких растяжек на животе и груди, после родов рубцы как будто после оспы (((
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Кормящим мамочкам

Сообщение Miss »

Марина писал(а):
Miss писал(а):Вы теряете драгоценное время. ГВ совсем не помеха уходу. Ребенок большой, наверняка вы кушаете много чего кроме маминого молочка, и промежутки между кормлениями большие. Ухаживать можно и нужно, было бы желание. Гликолимом я пользовалась 50 - м. На грудь время экспозиции по схеме ( 10 мин.), а вот животик - гульнула, оставляла и на час. Только репарирующего после пилинга побольше и почаще. :ugeek:
Miss, на сколько будет эффективен гликолим для устранения очень, ну очень глубоких растяжек на животе и груди, после родов рубцы как будто после оспы (((
Как говорят наши косметологи - главное терпение. Полностью убрать растяжки и мне не обещали. С кожей живота "работаю" второй год с перерывом на лето. После вторых родов, мягко сказать, животик был не совсем - голым пузиком не пощеголяешь. Вокруг пупка кожа растянута, дряблая и дальше по периметру много мелких растяжек, между ними закрались несколько крупных, глубоких. Схема ухода была такова: 2 раза в неделю гликолим 50 (оставляла на час и более под пленку), далее нейтрализатор, постпилинг, вечером и утром ежедневно репарирующий или масло с лифтинг эффектом (по маслу баночный массаж 10 - 15 мин), упражнения на брюшной пресс. Результат: кожа заметно улучшилась, стала более эластичной, упругой, крупные растяжки стали менее заметны, мелкие - практически ушли. Кожа вокруг пупка подтянулась, осталась маленькая складочка сверху (главное нет той "куриной попы"). Теперь после летнего перерыва интенсивный уход можно возобновить. Думаю и с оставшимся справимся благополучно. :D
Ответить