Интенсивное увлажнение

Средства интенсивного ухода обеспечивают глубокое очищение, эффективное питание и увлажнение кожи, разглаживание морщин, избавление от пигментных пятен, прыщей и растяжек, улучшение цвета лица.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Интенсивное увлажнение

Сообщение venera »

Новая сыворотка увлажняющая с икорным золем - это самостоятельный продукт или основа под крем? Говорят ее уже хорошо испробовали, т. к. она до появления в каталоге выдавалась как промо продукт. Расскажите отзывы, пли-и-з-з. :)
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Интенсивное увлажнение

Сообщение Miss »

venera писал(а):Новая сыворотка увлажняющая с икорным золем - это самостоятельный продукт или основа под крем? Говорят ее уже хорошо испробовали, т. к. она до появления в каталоге выдавалась как промо продукт. Расскажите отзывы, пли-и-з-з. :)
Сыворотка может использоваться и как самостоятельный продукт и как основа под что-нибудь. Действительно увлажняет супер, кожа после нее гладенькая, мягонькая - как у младенца!!! :roll: Рекомендуется к использованию в возрасте от 30 и старше, под глаза - от 35 и старше. Это инновационное средство увлажнения и повышения устойчивости кожи к стрессовым факторам. Икорный золь, содержащийся в высоких концентрациях и сбалансированных соотношениях аминокислот, микроэлементы, витамины, активирует все важнейшие функции кожи. Факторы роста икорного золя (природные регуляторные пептиды), липиды фитомасел и гиалуроновая кислота повышает репаративный потенциал кожи. Курсовое применение сыворотки значительно повышает жизненный тонус и улучшает состояние кожи. Сыворотка восстанавливает влажность и эластичность кожи, повышает адаптивный потенциал кожи, усиливает действие других косметических средств.
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Интенсивное увлажнение

Сообщение valentinchik »

Скажите, а как лучше сывороткой пользоваться - можно постоянно или курсами? Можно ли ее под глаза наносить? :?:
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Интенсивное увлажнение

Сообщение Miss »

valentinchik писал(а):Скажите, а как лучше сывороткой пользоваться - можно постоянно или курсами? Можно ли ее под глаза наносить? :?:
Лучше, конечно, курсами, 2-3 курса в год с переходом на увлажняющие средства линии DAILY. Под глаза рекомендуют наносить утром, возраст 30+.
katrinka
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:00

Re: Интенсивное увлажнение

Сообщение katrinka »

я брала себе бальзам с гиалуроновой кислотой, понравился, у меня очень сухая кожа, особенно зимой, на вечер брала, на лето хочу взять сыворотку, мне кажется будет очень хорошо!!!!! взяла еще крем-маску с икрой лососевых рыб, пользуюсь после скраба или пилинга, тоже очень нравиться, кожа мягкая, красивая, спокойная, кожа стала выглядеть намного лучше!!! Мне лично очень все подошло, я довольна
Ответить