Помогите подобрать программу

Затрудняетесь в правильном подборе косметического средства? Послушаем, обсудим, поможем!

Модератор: Miss

natara
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:08

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение natara »

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли бальзам Ревентон использовать для лица, чтобы уменьшить "сосудистые звездочки"?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Можно. И он показал себя с лучшей стороны в таких програмах. Еще наши косметологи рекомендуют добавлять к ревентону сыворотку мастер - ангио, но это серия проф. косметики и в каталоге не представлена ( спрашивайте в косметич. кабинетах ). Мастер - ангио усиливает действие сосудистых кремов в несколько раз, являясь шикарным венотоником. Из их же рекомендаций - куперозная кожа любит ума б - м, крем для выравнивания тона кожи. Как профилактика появления сосудистых звездочек - это крем с целебными травами. Противопоказаны ср-ва с фруктовыми кислотами, маски усиливающие кровоснабжение тканей, контрастные процедуры и т.д.
natara
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:08

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение natara »

Спасибо. Вот Вы говорите, что противопоказаны ср-ва с фруктовыми кислотами, но у меня кожа смешанного типа с расширенными порами и периодически выскакивают прыщи на лице (мне 35), и для умывания я хочу приобрести пенку, а для тонизирования лосьон для жирной кожи с фруктовыми кислотами или Вы можете рекомендовать что-то другое? Мне косметолог рекомендовала следующую программу: пенка для умывания с фр.кислотами и ромашкой, лосьон для жирной кожи, утром: гель тонизируюший с антиоксидантным комплексом, вечером: бальзам Ревентон.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Говоря о фр. кислотах, я имела в виду пилинги профессиональные. В пенке и лосьонах содержание этих самых кислот незначительное. Поэтому предложенная схема имеет место быть. Только на 1-2 раза в неделю я бы еще добавила маску очищающую для ж/к или маску многоцелевую.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение ромашка »

Квартира. Отключенное отопление. На улице ветер и отсутствие долгожданного солнышка. Все сказывается на состоянии кожи. Стала сухая, шелушится, покрасневшая. После умывания стягивает. Очень неприятное чувство. Что бы приобрести в помощь? :?:
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Попробуйте лосьон для сухой кожи увлажняющий (протираем лицо дважды в день утром и вечером ). Крем увлажняющий для сухой кожи с маслом жожоба. И как вечерний вариант крем ночной с прополисом. Пока так. Отпишитесь какой получили результат, достаточно ли коже этого, или что то нужно добавить. Успехов...
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение ромашка »

Возрастная увядающая кожа, склонна к сухости на щеках, Т-зона нормальная с раширенными порами. Ежедневный уход есть. Нужны несколько масок для профилактики сетки мелких морщин, подтянуть крупные, поработать с овалом лица, ну и заодно с расширенными порами.
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Маска водорослевая + маска грязевая для с/к, либо маска водорослевая+ маска с икрой лососевых( тонизирование, увлажнение, мелкая сетка морщин + глубокие, цвет лица, овал). Я бы склонилась ко второму варианту, хотя Вам виднее...
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение sanna-7 »

Подскажите, что бы еще пробнуть? Кожа комбинированная , ближе к нормальной. Возрост - 27 лет. Пользуется кремом питательным с целебными травами. Хотелось бы что-нибудь другое испробовать. Для разнообразия.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Какие проблемы в этом возрасте? Что исправлять будем? :?:
Ответить