Помогите подобрать программу

Затрудняетесь в правильном подборе косметического средства? Послушаем, обсудим, поможем!

Модератор: Miss

sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение sanna-7 »

Иногда появляются прищики, а руки к ним так и тянутся. После всего остаются пятнышки. Так. что нужен дневной крем.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Однозначно бифирон. И я настояла бы на маске очищающей для ж/к либо маске многоцелевой. Профилактика+лечение - результат видимый через 2-3 недели применения. :ugeek:
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение sanna-7 »

Miss писал(а) :
> Однозначно бифирон. И я настояла бы на маске очищающей для ж/к либо маске
> многоцелевой. Профилактика+лечение - результат видимый через 2-3 недели
> применения. :ugeek:

Маску многоцелевую я уже боюсь рекомендовать для такого возраста. Был горький опыт высыпания на все лицо. И тогда я подумала, что эта маска для более молодого возраста.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

[quote="sanna-7"] Был горький опыт высыпания на все лицо. [/quote]
Это была аллергическая реакция? Либо не подошел сам продукт? :?: Совсем не вижу связи между применением этой маски и возрастом. Из практики: у меня пользуются этой масочкой в возрасте от 15 до 55 лет - результаты шикарные. Все зависит от кожи...
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение sanna-7 »

Я понимаю, что это почти не возможно, но все-таки. Женщине лет 50. На лице очень много морщин. Купит только один крем. Вопрос:какой? Спасибо за совет.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Очень много морщин-значит кожа сухая. И прыщи? В 50 лет? Действительно в жизни бывает всякое. Как противовоспалительное средство - бифирон. Как лифтинг - ума бальзам.
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение sanna-7 »

sanna-7 писал(а):Я понимаю, что это почти не возможно, но все-таки. Женщине лет 50. На лице очень много морщин. Купит только один крем. Вопрос:какой? Спасибо за совет.
Miss писал(а):Очень много морщин-значит кожа сухая. И прыщи? В 50 лет? Действительно в жизни бывает всякое. Как противовоспалительное средство - бифирон. Как лифтинг - ума бальзам.
Про прыщи я не писала.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

sanna-7 писал(а):Иногда появляются прищики, а руки к ним так и тянутся. После всего остаются пятнышки. Так. что нужен дневной крем.
Под высыпаниями я поняла мелкие красные прыщи без гнойников, но это все равно прыщи, какая бы у них природа не была- аллергическая либо воспалительная. Ну ближе к теме. Возраст около 50 лет, кожа сухая с морщинами, иногда " появляются прищики"- пятна. Нужен дневной крем. Теперь возник вопрос. Этот крем что должен сделать с лицом, какую проблему решить? Уточните, плиз.
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение sanna-7 »

Прошу прощения, что ввела Вас в заблуждение. Я писала о двух разных людях. В первом случае женщине лет 28, у нее прыщики. Тут все понятно - бифирон. А во втором случае - 50 лет, кожа в морщинах, без прыщей.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Во-о-от. Теперь разобрались. Туда где 50 лет - порекомендуйте ума бальзам - и птание ,и увлажнение, и лифтинг в одном флаконе. :D А если подешевше хотцца, то можно и поливитаминным озадачить. Мелкую сетку морщин подтянем, глубокие сделаем не такими глубокими, поработаем с овалом и цветом лица, уберем сухость - смягчим, шикарные антиоксидантные свойства, небольшая SPF-защита + защита от негативных факторов окружающей среды ( сигаретный дым к примеру). Ну и вообще с поливитаминным можно смело обещать результат видимый уже через неделю применения. ;)
Ответить