Помогите подобрать программу

Затрудняетесь в правильном подборе косметического средства? Послушаем, обсудим, поможем!

Модератор: Miss

sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение sanna-7 »

Ilona писал(а):Женщина 28 лет, кожа смешанная с черными точками на носу и подбородке, там же иногда появляются мелкие прыщи. После родов еще добавилась и пигментация. Пользуем такую програмку: пенка утром и вечером, тоник универсальный, крем-гель с алоэ, сорбент-пилинг, ферментативный пилинг, крем для выравнивания тона кожи. Подкоректируйте, пожалуйста. :)
Разрешите высказать свое мнение. А зачем два пилинга?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Я так думаю, что ферментативный пилинг используется курсом, в промежутках скраб-сорбент. А вообще схема хорошая. Единственное что можно добавить это маску-пилинг с бромелайном - заменить ей сорбент и ферментативный.
Martyshka
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:42

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Martyshka »

Добрый день! Заинтересовала косметика Мирра, и хочется подобрать себе сразу программу по уходу: с этим всегда были проблемы :) Крем одной марки, тоник другой и прочее.
Мне 28 лет. Обычно кожа смешанная с Т-зоной, есть склонность к прыщам. Но зимой появляется сухость. В последний визит на чистку косметолог сказала, что верхний слой кожи очень пересушен (спасибо новой маске от прыщей :( ).
В общем, в растерянности. Нужен сразу комплекс на зиму.
Буду признательна, если поможете подобрать.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Почему же не помочь. Это всегда пожалуйста. :) Итак: пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой - утром и вечером ( зимой - один раз в день + гель - крем для снятия макияжа); тоник универсальный либо лос. тонизир. для жирной кожи утром и вечером, в период обострения воспалительного процесса лос. очищающий для ж/к утром и вечером вместо лос. тонизирующего; бальзам оберег утром( зимой), гель с антиоксидантным комплексом и радиолой розовой вечером; маска очищающая или маска многоцелевая - 1 раз в неделю как глубокое очищение и профилактика высыпаний; маска грязевая для ж/к - 1 раз в неделю, в период обострения воспалительного процесса гель-маска с серой и оксидом цинка 1-3 раза в неделю вечером + гель с серебром ежедневно локально на места воспаления. Спрашивайте если не понятно написала. ;)
Martyshka
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:42

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Martyshka »

Miss писал(а):Почему же не помочь. Это всегда пожалуйста. :) Итак: пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой - утром и вечером ( зимой - один раз в день + гель - крем для снятия макияжа); тоник универсальный либо лос. тонизир. для жирной кожи утром и вечером, в период обострения воспалительного процесса лос. очищающий для ж/к утром и вечером вместо лос. тонизирующего; бальзам оберег утром( зимой), гель с антиоксидантным комплексом и радиолой розовой вечером; маска очищающая или маска многоцелевая - 1 раз в неделю как глубокое очищение и профилактика высыпаний; маска грязевая для ж/к - 1 раз в неделю, в период обострения воспалительного процесса гель-маска с серой и оксидом цинка 1-3 раза в неделю вечером + гель с серебром ежедневно локально на места воспаления. Спрашивайте если не понятно написала. ;)
Спасибо! Но вопросы: Вы сейчас в основном перечислили средства для комби кожи, а как быть с сухостью сезонной? Не слишком ли агрессивные средства? И ещё хотелось бы услышать Ваше мнение по кремам.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Вот как раз таки схема составлена с поправкой на зимний сезон. Бальзам оберег- зимой- утром, очищающие средства представлены в " ассортименте" - и " агресивные"( пенка) и мягкие ( гель-крем с ромашкой), маски так же с учетом сезонности - все на кремовой основе, сухих не давала. Либо Вами не совсем понята схема? :?: По поводу мнения- боюсь я лицо заинтересованное и мое :ugeek: и :!!: воспримется скептически. Вам в личку отправлю информационные листки по данным позициям, а мнение подождем со стороны.. ;)
Martyshka
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:42

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Martyshka »

Miss, спасибо! К сожалению, не могу отправлять сообщения в ЛС - недостаточно прав... :geek: Придётся пошерстить информацию по продуктам в каталоге.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:42
Откуда: Беларусь

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Admin »

Попробуйте ещё раз, должно быть нормально.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Admin писал(а):Попробуйте ещё раз, должно быть нормально.
А я уже отправила. Спасибо Adminu за оперативное реагирование. Martyshka, просмотрите ЛС. С Рождеством Христовым!
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Ilona »

У женщины за 50 очень сухая кожа вокруг глаз, с морщинками и шелушением. На многие кремы для глаз аллергическая реакция. Что можно предложить в этом случае? :?:
Ответить