Помогите подобрать программу

Затрудняетесь в правильном подборе косметического средства? Послушаем, обсудим, поможем!

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

duzhiki писал(а):А можно ли заменить крем скраб для глубокого очищения Ферментативным пилингом с папаином, и вообще как используется пилинг, как вписать его в программу???
Заменить крем-скраб ферментативным пилингом..... даже не знаю..... все зависит от проблемы, от желаемого результата, но скорее нет, чем да.....по свойствам они разные. ФП используют 2 раза в неделю на чуть влажную очищенную кожу курсом 1,5 - 2 месяца. Нанести толстым слоем на 15-20 мин. и смыть прохладной водой.
duzhiki писал(а):И крем миорелаксант на область мимических морщин можно использовать постоянно или как курс???
Миорелаксант так же желательно чередовать со средствами линии DAILY.
duzhiki
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:55

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение duzhiki »

Приобрела Крем для век питательный с лифтинг эффектом для разглаживания сеточки мелких морщин, мне 28 лет и уже появляются более глубокие морщины, что можно еще использовать по уходу за кожей век??? И можно ли Миорелаксант наносить на область под глазами?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

duzhiki писал(а):Приобрела Крем для век питательный с лифтинг эффектом для разглаживания сеточки мелких морщин, мне 28 лет и уже появляются более глубокие морщины, что можно еще использовать по уходу за кожей век??? И можно ли Миорелаксант наносить на область под глазами?
Можете использовать миорелаксант под глазки. Это и профилактика и "лечение" мимических морщинок... :ugeek:
Depressiy
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:34

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Depressiy »

Здравствуйте всем!!! Завидую девушкам, которые могут сказать - "выгляжу моложе своего возраста"!!! У меня все наоборот - мне 28 лет, дают 30. Какой только косметикой не пользовалась, вот подруга посоветовала попробовать Мирру. Читаю периодически ваш форум, а написать и спросить не решалась. С рождением ребенка совсем себя запустила, времени не хватало даже умыться... Просмотрела каталог - запуталась, глаза разбегаются... Помогите подобрать программу и если можно особый акцент уделить глазам, кожа у меня вокруг глаз сухая, сеточка мелких морщин и пару более глубоких, улыбаться вообще страшно - гусиные лапки. Мимические морщины на лбу и между бровями, очень расширенные поры, а в общем кожа нормальная. И если можно последовательность и периодичность нанесения средств (дополнительных). Приобрести всю программу будет довольно сложно, поэтому встречный вопрос, если приобретать поэтапно и параллельно использовать имеющиеся у меня средства (добивать их) другой фирмы, не повредит ли это коже?
duzhiki
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:55

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение duzhiki »

Плохо, что не указана информация с какого возраста желательно использовать тот или иной продукт... В частности интересует более подробная информация по таким продуктам как умо бальзам, средство для коррекции овала лица И ПластифицирующИЕ маскИ...!!? Золотая линия - GOLD LINE - Я ТАК ПОНИМАЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА!?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:42
Откуда: Беларусь

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Admin »

duzhiki писал(а):Плохо, что не указана информация с какого возраста желательно использовать тот или иной продукт...
Здравствуйте. На сайте реализована функция индивидуального подбора. На картинке указал.
Попробуйте воспользоваться, может понравится. Если нет, то подскажите, как Вам было бы удобно получать эту информацию.
Вложения
Индивидуальный подбор косметических средств.
Индивидуальный подбор косметических средств.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Depressiy писал(а):Здравствуйте всем!!! Завидую девушкам, которые могут сказать - "выгляжу моложе своего возраста"!!! У меня все наоборот - мне 28 лет, дают 30. Какой только косметикой не пользовалась, вот подруга посоветовала попробовать Мирру. Читаю периодически ваш форум, а написать и спросить не решалась. С рождением ребенка совсем себя запустила, времени не хватало даже умыться... Просмотрела каталог - запуталась, глаза разбегаются... Помогите подобрать программу и если можно особый акцент уделить глазам, кожа у меня вокруг глаз сухая, сеточка мелких морщин и пару более глубоких, улыбаться вообще страшно - гусиные лапки. Мимические морщины на лбу и между бровями, очень расширенные поры, а в общем кожа нормальная. И если можно последовательность и периодичность нанесения средств (дополнительных). Приобрести всю программу будет довольно сложно, поэтому встречный вопрос, если приобретать поэтапно и параллельно использовать имеющиеся у меня средства (добивать их) другой фирмы, не повредит ли это коже?

Вы большая умница, что все же решились написать и спросить. В разговоре, в общении решаются многие проблемы. А Ваши "проблемы" и не проблемы вовсе. Невнимание к себе, нехватка времени, гормональные перестройки организма после родов сделали свое дело..... Итог: Вы не довольны своим лицом. Но все в жизни решаемо и эту проблему попробуем устранить... ;)
Итак схема:
ЕЖЕДНЕВНО УТРО пенка для умывания с фруктовыми кислотами, лосьон тонизирующий для нормальной кожи, фитобальзам или влагосберегающий крем, крем для век с лифтинг эффектом ( а лучше миорелаксант) под глаза, перед выходом на улицу при активном солнце крем с spf фактором.
ВЕЧЕР гель - крем для снятия макияжа с губ и глаз, пенка для умывания на все лицо, лосьон тонизир. для норм. кожи, миорелаксант на места мимических морщин, ума бальзам или поливитаминный бальзам на все лицо, крем для век.
ИНТЕНСИВ УХОД сорбент - пилинг 1 раз в неделю на распаренное лицо, маска курортная 2 раза внеделю или пластифицирующие курсом № 10.
Желательно подключить БАД: миранда - 1, мирра - цинк, миррадол. Схему распишу при надобности.... :D
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

duzhiki писал(а):Плохо, что не указана информация с какого возраста желательно использовать тот или иной продукт... В частности интересует более подробная информация по таким продуктам как умо бальзам, средство для коррекции овала лица И ПластифицирующИЕ маскИ...!!? Золотая линия - GOLD LINE - Я ТАК ПОНИМАЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА!?
Функция индивидуального подбора это конечно хорошо, но каждый человек индивидуален, а женщина и подавно..... ;) Поэтому в каждом отдельном случае и подход будет индивидуальный. Ну а если вкратце и обобщенно, то ума бальзам примерно с 30 лет, бальзам для коррекции овала приблизительно так же, пластиф. маски 25+. Золотая линия..... смотря какая позиция..... если интенсив бальзам, то 30+, все остальное можете использовать и с 20 лет - очищение, тонизирование и увлажнение берут и на молодую кожу. :D
Depressiy
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:34

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Depressiy »

пластифицирующие курсом № 10 - не нашла в каталоге, и если распишите последовательность приема бадов...
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Depressiy писал(а):пластифицирующие курсом № 10 - не нашла в каталоге, и если распишите последовательность приема бадов...
Маски пластифиц. применяют курсом 10 масок, 1 пакетик на одну маску, 2 маски в неделю. Бады пойдут следующей схемой:
мирранда-1 по 2 т. 2 р. в день + миррадол по 5 т. 2 р. в день + мирра-цинк по 1 т. 2 р. в день в течении 15 дней; перерыв 1 - 2 дня; далее мирранда-1 по 2 т. 2 р. в день + миррадол по 4 т. 2 р. в день + мирра-цинк по 1 т. 2 р. в день в течении 15 дней; перерыв 1 - 2 дня; и снова мирранда-1 по 2 т. 2 р. в день + миррадол по 3 т. 2 р. в день + мирра-цинк по 2 т. 2 р. в день в течении 10 дней. На всю схему необходимо миранды-1 4 упаковки, мирра-цинка 2, миррадола 2. Результат от этой схемы проверенный, попробуйте - не пожалеете....
Ответить