Соли для ванны

SPA-комплексы – уникальная система Для глубокой релаксации и восстановления кожи в домашних условиях.

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Соли для ванны

Сообщение Ilona »

В каталоге есть соли для ванны в двух разделах. Поясните, пожалуйста, что куда и зачем. Их можно отнести к какой категории, учитывая мою занятость и леность - " очень нужно и полезно " или " и без них хорошо". :?:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Соли для ванны

Сообщение Miss »

Все соли имеют лечебно - профилактическое действие. Если Вы внимательно читали каталог, то наверняка увидели в програме spa 4 вида солей. Комплекс очищающий имеет дерматологическую направленность ( все кожные проблемы: от дерматитов до проблемной кожи), успокаивающий - без коментариев, тонизирующий - бодрит, тонизирует, улучшает кровоснабжение тканей, выводит шлаки, оздоровительный - успокаивает боли при миозитах, артритах, артрозах, остеохондрозах и т.д. Всю эту группу могу отнести к разряду " очень нужно и полезно". Например Вы пришли с работы уставшая, раздраженная, ничего не хочется. Приняли ванну с успокаивающей солью, легли спать, а утром сами себя не узнали - так легко и хорошо стало на душе, да и настроение великолепное. Проблемная кожа на лице - разводим соль очищающую и умываемся этим раствором утром и вечером. Проблемная кожа на спине и область декольте - значит общие ванны с солью очищающей через день по 10-15 мин. Весна, авитаминоз, нехватка солнышка - плохое настроение. Берем в ручки соль тонизирующую, принимаем ванну с оным продуктом и можно на танцы.... Уверена -Вы будете звездой вечера. :D Следующая группа интенсив - антицелюлитные соли. Тоже вещи нужные и полезные. Хороши не только в программе, но и как самостоятельные средства. Они улучшают кровоснабжение тканей - значит устраняют кислородное голодание,улучшают лимфодренаж, нормализуют обменные прцессы, улучшают тонус сосудов, выводят шлаки, делают кожу более упругой, эластичной, ухоженной. Ведь скоро лето, мини-бикини и т. д. Как хочется поразить всех мужчин наповал, выставив коленки из под симпатичной юбочки. Ну так вот после наших солей для ванн и с Вашим упорством ни один не устоит... :roll:
P.S.Теперь попробуйте сказать, что можно обойтись без них. :!:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Соли для ванны

Сообщение Miss »

Линия SPA прекращает свое существование. Соли для ванн снимают с производства. Грустно... :sad:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Соли для ванны

Сообщение Miss »

Спешу обрадовать всех поклонников SPA - процедур. Линия SPA опять открыта. В ней появились следующие продукты:
1. SPA - комплекс антицеллюлитный. Природные ингредиенты стимулируют кровоток и лимфодренаж, активизируют рецепторы, отвечающие за расходование жиров, способствуют выработке коллагена, стимулируют регенеративные процессы. Комплекс активизирует вывод токсинов и задерживающейся в тканях жидкости, уменьшает воспаление соединительной ткани, способствует восстановлению нормальной структуры кожи. Аромат эфирных масел способствует повышению самооценки, придает уверенность, раскрепощает и повышает коммуникабельность.
2. SPA - комплекс оздоровительный. Предназначен для снижения восспалительных явлений, уменьшения болей в суставах, снятия раздражения и зуда, ускорения заживления повреждений кожи. Этот комплекс способствует повышению иммунитета, осуществляет профилактику аллергических реакций и респираторных заболеваний, смягчает кожу.
3. SPA - комплекс дерматологический. Благотворно влияет на состояние кожи: Комплекс придает свежесть, ухоженный вид коже, дезодорирует, снимает раздражение, покраснение, восстанавливает упругость и эластичность, очищает клетки от вредных веществ. Биологически активные ингредиенты оказывают антиоксидантное, омолаживающее действие, укрепляют защитные функции кожи, нормализуют работу сальных и потовых желез, уменьшают отечность. Аромат эфирных масел успокаивает, улучшает настроение и заряжает позитивными эмоциями, хорошо фиксируется и гармонично сочетается с запахами тела.
4. SPA - комплекс релакс. Сочетанное воздействие минеральных и биологически активных веществ пустырника, мелиссы, эфирных масел шалфея мускатного и лимонного миртла помогает преодолеть депрессивное состояние, восстановить жизненные силы и эмоциональное равновесие, способствует спокойному сну. Комплекс осуществляет профилактику заболеваний, обусловленных стрессовыми ситуациями. Природные вещества улучшают трофику, активизируют биоэнергетические процессы, повышают репаративный потенциал, способствуют быстрому восстановлению кожи после негативных воздействий.

SPA-комплексы MIRRA - новейшие бальнеологические средства, представляют собой двухкомпонентную систему: морскую соль, обогащенную экстрактами целебных растений, плюс жидкий Бальзам-концентрат с эфирными маслами. В комплекс входит 2 пакета - саше. Испоьзовать нужно следующим образом: на пакет с солью выдавливается бальзам из саше и размазывается по поверхности как масло на бутерброд. Через некоторое время, когда пакет немного пропитается, он опускается в ванну с водой. Для чего так делается? Дело в том, что бальзам-концентрат представляет собой насыщенный крем (не смотрите, что он жидкий) и только в воде при контакте с растворяющейся морской солью «букет» бальзама раскрывается, и активные ингредиенты постепенно выходят в воду. В итоге получается чудесная «молочная» ванна. Кроме того, здесь есть еще одна принципиально важная вещь. Другие производители тоже выпускают морские соли с эфирными маслами. Но у них эфирные масла находятся непосредственно в соли, что приводит к окислению масел на поверхности кристаллов. Кристаллов много - поверхность окисления большая, поэтому окисление идет быстро. В средствах MIRRA такого быть не может, т.к. эфирные и жирные масла не контактируют ни с кислородом, ни с солью.

Важные преимущества SPA-комплексов MIRRA

Ингредиенты
• содержат только природные вещества
• не происходит окисления эфирных и жирных масел

Механизм действия
• запатентованная «транспортная система» создает условия для хорошего проникновения БАВ в кожу
• в воде образуется особый многофакторный коктейль, задействующий разные механизмы действия на кожу

Действие на кожу и организм
• смывать не надо - для кожи полезны все составляющие комплекса
• одновременно смягчают кожу, крем после ванны не обязателен
• фиксирование на коже, действие БАВ будет продолжаться еще в течение нескольких часов
• не пересушивают кожу, не оказывают чрезмерного воздействия на организм

Общие преимущества
• предназначены для домашнего использования
• подготавливают кожу для лучшего восприятия последующих косметических и космецевтических процедур
• подходят для всех
• на дне ванны не остается слоя «песка»

SPA-комплексы MIRRA очень удобны, они предназначены для домашнего использования, являются частью оздоровительной программы ухода за телом. После ванн нанесение косметических и космецевтических средств особенно эффективно, т.к. ванны улучшают микроциркуляцию кожи, поэтому средства будут усваиваться лучше.
SPA-процедура дома - это просто! Минимум усилий - максимум эффекта.
Заботьтесь о себе и своем здоровье, стремитесь украсить нашу непростую жизнь моментами радости - принимайте ванны с SPA-комплексами MIRRA!
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Соли для ванны

Сообщение venera »

Прослушала вебинар и там сказали, что деткам до 3-х лет нельзя применять SPA-комплексы, а если использовать только одну соль?

И еще: спа-комплексы подсушивают кожу-с чем это может быть связано?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Соли для ванны

Сообщение Miss »

venera писал(а):Прослушала вебинар и там сказали, что деткам до 3-х лет нельзя применять SPA-комплексы, а если использовать только одну соль?
Ответ разработчика комплексов к.б.н. Аитовой Е.Н.: Просто соль - можно. Сам комплекс не рекомендуется из-за высокой концентрации эфирных масел в Бальзаме-концентрате.
От себя: Вы же не запрещаете малышам купаться в море! А в морской воде - и соли, и биологически активные вещества.
venera писал(а):И еще: спа-комплексы подсушивают кожу-с чем это может быть связано?
Я думаю, это индивидуально. Попробуйте другой комплекс...
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Соли для ванны

Сообщение valentinchik »

Принимала ванну с оздоров.комплексом. Выжала из пакетика на упаковку с солью, минут 10 ждала, так и остался на поверхности. Положила в ванну в таком виде: эмульсия расплылась мелкой крошкой, цвет в ванне был мутный, не молоко, как показано на рекламных снимках. Соль растворялась уже вместе со мной, помогала ей руками: тормошила пакетик (надоело ждать, да и вода и так была чуть теплая, чтобы больше не остыла). К Концу принятия ванны эмульсия наконец разошлась, то есть стала не видна. Запах сильный, очень приятный.
Вопрос: может пакетики заранее готовить, бальзам-концентрат должен пропитать, то есть просочиться в пакет с солью или остается на поверхности? или проще все вскрыть и вместе перемешать?
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Соли для ванны

Сообщение Miss »

valentinchik писал(а):Принимала ванну с оздоров.комплексом. Выжала из пакетика на упаковку с солью, минут 10 ждала, так и остался на поверхности. Положила в ванну в таком виде: эмульсия расплылась мелкой крошкой, цвет в ванне был мутный, не молоко, как показано на рекламных снимках. Соль растворялась уже вместе со мной, помогала ей руками: тормошила пакетик (надоело ждать, да и вода и так была чуть теплая, чтобы больше не остыла). К Концу принятия ванны эмульсия наконец разошлась, то есть стала не видна. Запах сильный, очень приятный.
Вопрос: может пакетики заранее готовить, бальзам-концентрат должен пропитать, то есть просочиться в пакет с солью или остается на поверхности? или проще все вскрыть и вместе перемешать?

Всем здравствуйте. Делюсь разработками мужа по применению данной продукции:
Содержимое пакета с солью и бальзам надо поместить в матерчатый мешочек (в нашем случае это варежка для пилинга ), туда же вставить головку душа и наполнять ванну через душ. Все прекрасно растворяется, никаких осадков, никакой мути.
Приятных процедур! :ugeek: ;)
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Соли для ванны

Сообщение Miss »

venera писал(а):Прослушала вебинар и там сказали, что деткам до 3-х лет нельзя применять SPA-комплексы, а если использовать только одну соль?
Мы свою новорожденную малышку купаем в спа-комплексах.
начались сопли, стали купать в оздоровительном, на ванную пол пакетика соли и 1/3 бальзама, все переносится отлично. Сейчас оздоровительный дома закончился, начали купать в релаксе, так мы теперь крепко и отлично спим в добавок. У знакомых ребенку 1,3 года. SPA-комплекс ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ делят пополам(разрывают упаковку с бальзамом и солью и делят их пополам, расстворяют в ванне рукой(вся соль растворяется прекрасно, в купе с бальзамом), е 2х месячный насморк вылечили на 3й сеанс! Они в восторге! Спасибо МИРРЕ!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Соли для ванны

Сообщение Miss »

Еще попробовала SPA-комплекс Релакс. Сильный запах мяты и мелиссы. Хорошо успокаивает, но вот загадка природы: после дерматологического меня клонит в сон больше, чем после Релакс. Но, наверное, это чисто индивидуально. Остальные ощущения весьма позитивные. 8-)
Ответить