Пробники продукции

Есть вопрос - "но не из нашего района", возможно в сундучке завалялся ответ.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Пробники продукции

Сообщение venera »

У меня чувствительная аллергенная кожа. Можно ли приобрести пробники продукции? Заинтересовали гель-маска с оксидом цинка, маска с камфорой и пантенолом, оберег. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Пробники продукции

Сообщение Miss »

К сожалению пробников на продукцию не существует. По этому поводу велись долгие споры дистрибьютеров и администрации компании. Сошлись на том, что активный дистрибьютер проводит презентации и имеет в арсенале определенный набор кремов и масок + свободно владеет составами косметич. средств компании, соответственно профессионально может проконсультировать и провести презентацию с пробами продукта. С такими доводами нельзя не согласиться. Поэтому сообщив город проживания, думаю найдется достаточно желающих помочь Вам в выборе кремов. Либо я могу направить к Вам кого либо. Координаты в личку, пожалуйста. :)
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Пробники продукции

Сообщение ромашка »

В осеннем каталоге скидка на серию парфюм 30%. Пробники на парфюм существуют? Можно ли заказать по одному?
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Пробники продукции

Сообщение ромашка »

Если я правильно помню на декор пробников нет(кроме помад, конечно). Цветовая гамма теней в каталоге передана правильно или есть погрешности? :?:
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Пробники продукции

Сообщение Miss »

[quote="ромашка"]В осеннем каталоге скидка на серию парфюм 30%. Пробники на парфюм существуют? Можно ли заказать по одному?[/quote]

Есть пробники на парфюм и помады, но в связи с появлением новых помад теперь уже набор не полный. Ждем пробники на новые помады. Пробники парфюма можно приобрести отдельно, а вот помад к сожалению нет.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Пробники продукции

Сообщение Miss »

[quote Если я правильно помню на декор пробников нет(кроме помад, конечно). Цветовая гамма теней в каталоге передана правильно или есть погрешности?[/quote]

Практически верно, с крошечной погрешностью в осеннем каталоге. Летний каталог в этом плане не удачный.
Ответить