БАДы

Есть вопрос - "но не из нашего района", возможно в сундучке завалялся ответ.

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: БАДы

Сообщение Miss »

Вопрос от Василия:
Знакомая страдает от бессонницы (бывает с каждым слишком много мыслей, возможно перевозбуждение организма)
Вопрос в следующем стоит ли ей советовать меделлу-2 (в описании написано что "обеспечивает полноценный сон")
На своей же практике она слабо помогала (больше на самовнушении мол наши бады реально хорошие должно помочь)
Я принимал не посредственно перед сном когда не мог заснуть (требовать мгновенного действия, конечно, глупо)
Как нужно принимать меделлу-2 при бессоннице??
Не хотелось бы что бы был негатив. (Мол выпила и не уснула богатырским сном. Это же не снотворное)


Ответ:
Схема приема БАД при беспокойном сне: МЕДЕЛЛА-2 - 1 таблетка 2 раза в день и МИРРАСИЛ-3 - 2 капсулы 2 раза в день. Курс от 15 до 30 дней. По-моему сейчас на складе нет МИРРАСИЛ-3, поэтому можно увеличить прием МЕДЕЛЛЫ-2 по 1 таблетке до 3-х раз в день. Или же попробовать добавить к МЕДЕЛЛЕ-2 биокомплекс для женщин МИРРА-ЕВА (из моего опыты и опыта моих близких, как только начинается прием МИРРА-ЕВА спать начинает хотеться уже часов в шесть вечера). Схема приема будет следующей: МЕДЕЛЛА-2 - 1 таблетка 2 раза в день и МИРРА-ЕВА - 1 капсула 2 раза в день. Курс 25 дней.

Вопрос:
Спасибо большое. А для мужчин только МЕДЕЛЛУ-2 по 1 таблетке 3 раза в день?

Ответ:
Получается что да!

Вопрос от Владимира Б.:
А будет ли целесообразно пропить курс Меделла-2 девушке стюардессе для снижения эмоций? Девушка молодая эмоциональная, легко возбудимая, негативные эмоции часто переходят в сдержанную агрессию. Думаю будет полезно пропить Меделлу-2. А сколько капсул можно за один приём максимум. Вес девушки чуть меньше 60 кГ? По вашей рекомендации, предложу ей проследить за изменением эмоционального самочувствия. Может предложите что-то ещё из БАД MIRRA?

Ответ:
Владимир, такие рекомендации имеют сугубо индивидуальную направленность, т.е. зависят от реакции конкретного человека на прием успокаивающего БАД. У кого-то она будет вызывать сонливость (согласитесь стюардессе это не к чему), кто-то просто почувствует комфортное спокойствие. Поэтому прием МЕДЕЛЛЫ-2 для людей, чья работа требует быстрой реакции лучше приурочить к отпуску и посмотреть на ее действие. 1 капсулу МЕДЕЛЛА-2 на один прием, число приемов 1-3 в день. МИРРА-ЕВА не рекомендую, в этом случае мне кажется этот БАД будет лишним.
Ответить