Страница 1 из 1

Маслянные композиции

Добавлено: 08 сен 2010, 09:20
ромашка
Насколько эффективна маслянная композиция для глаз? Как правильно пользоваться, нюансы?

Re: Маслянные композиции

Добавлено: 08 сен 2010, 17:49
Miss
Достаточно эффективна для продукта с лифтинг свойствами. Используется как вечерний вариант на очищенную кожу век ( исключая подвижное веко). Но при приобретении данного продукта учитывайте, пожалуйста ,что это маслянная композиция. Не все и не всегда хорошо переносят масла. :)

Re: Маслянные композиции

Добавлено: 09 сен 2010, 16:47
ромашка
Хорошо. Допустим масло не подходит, тогда....

Re: Маслянные композиции

Добавлено: 10 сен 2010, 17:18
Miss
Тогда берем кремы из ежедневного ухода ( если, конечно, кожа век не чувствительная)- крем для век с лифтинг эффектом, поливитаминный, миорелаксант. Данные средства отлично зарекомендовали себя именно в этих зонах.

Re: Маслянные композиции

Добавлено: 11 мар 2012, 00:02
duzhiki
Хочу приобрести Масляную композицию для кожи век, сейчас пользуюсь под глазки кремом-миорелаксантом и кремом лифтинг для кожи вокруг глаз, пока результатов не вижу, вот и думаю добавить в программу масло, аллергии на масла у меня нету, одно смущает, недавно статью прочитала, что масла очень сушат кожу и для тонкой кожи вокруг глаз это может быть чревато последствиями. А как раз буквально месяца 2 назад, я делала себе 1 раз в неделю в течении месяца вот такую маску для глаз - оливковое масло + витамин Е пару капель, состояние кожи вокруг глаз только ухудшилось, морщин еще больше стало и кожа вокруг глаз стала действительно очень сухой и дряблой... :confused:

Re: Маслянные композиции

Добавлено: 13 мар 2012, 13:59
Miss
Я против экспериментов..... В Вашем арсенале достаточно активные продукты, пользуетесь ими недолго..... запаситесь терпением.... лифтинговый крем не значит решение проблемы за месяц. Порою для стойкого видимого результата нужны годы. Я не оговорилась, именно годы. А зона вокруг глаз очень чувствительная с тонкой кожей. Уход за ней требует определенных навыков и знаний помимо хорошего косметического продукта. Поэтому терпение и еще раз терпение..... ;)