Полный состав средств

Есть вопрос - "но не из нашего района", возможно в сундучке завалялся ответ.

Модератор: Miss

Zlata
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:12

Полный состав средств

Сообщение Zlata »

Доброго времени суток.
Присматриваюсь к продукции Mirra, но хочу видеть полные составы средств, т.к. то, что представлено на сайте - это основные ингредиенты, но не все.
К примеру, очень интересно, что входит в "комплекс мягких ПАВ" и какие консерванты используются? :?:
Где я могу ознакомиться с полным списком ингредиентов?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Полный состав средств

Сообщение Miss »

Компания выпускает газеты и информационные листки. Эта "литература "доступна только дистрибьюторам компании и является закрытой. Могу предложить Вам 2 способа получить ее: оформить соглашение о присоединении к компании (стать дистрибьютором), либо найти консультанта, который подробно ответит Вам на все вопросы. Забегу наперед сказав, что 8-10 позиций из 250 содержат катон( вводится в минимальном колличестве в нестабильные составы). Крем хранящийся 1 год по сути своей не может содержать консерванты.
Zlata
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:12

Re: Полный состав средств

Сообщение Zlata »

Miss, спасибо за ответ.
Но я не могу понять, почему эта информация "закрытая" - покупатель должен знать, что он покупает, я думаю.
Я как раз прекрасно понимаю, что средство, имеющее годовалый срок годности, не может не содержать консерванты.
Вопрос - какие? Катон - не самый страшный вариант, хоть и не самый лучший. Но он содержится в 8-10 средствах, а что содержат остальные 240?
Что же до подписки, то я бы и не против, но сначала хочу получить полную информацию. Значит, нужен консультант, который может предоставить мне литературу для ознакомления.
Может, подскажете, где мне найти такого консультанта?
Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Полный состав средств

Сообщение Miss »

Вы меня не совсем правильно поняли. Состав продукта- не секрет, но в состав иногда входит большой список ингредиентов и расписать их на баночке практически не возможно. Анотация по составу и применению на флаконе и в справочнике содержит краткую информацию по компонентам в порядке убывания. В информационном листке - полная информация по ингредиентам и их свойствам. Такие листки должны быть у каждого дистрибьютора (если он серьезно относится к своему делу). Из консервантов компания использует только катон, но в сохранении свежести продукта играют немаловажную роль упаковка без доступа воздуха(помповая подача), входящие в состав натуральные эфирные масла(а их большое колличество), растительные экстракты(листьев березы, пихты сибирской, даурской лиственницы, лаванды и эвкалипта и т.д.), бензоат натрия(содержится в клюкве, смородине), прополис, экстракт морских водорослей богатый йодом, кислоты( молочная, янтарная, лимонная, яблочная) и т.д. и т.п. Полную информацию могу дать Вам я в личку, либо назовите город проживания- найдем консультанта на месте. Но более мудрым решением была бы регистрация. Это можно сделать заполнив он-лайн форму в разделе "дистрибьюторам", либо по телефонам на главной странице.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Полный состав средств

Сообщение Miss »

[quote="Zlata"]К примеру, очень интересно, что входит в "комплекс мягких ПАВ" и какие консерванты используются? Где я могу ознакомиться с полным списком ингредиентов?[/quote]

См. личные сообщения.
Zlata
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:12

Re: Полный состав средств

Сообщение Zlata »

Miss, уже что-то проясняется. Спасибо за информацию.
У меня отключены ЛС, посему напишу здесь - для начала интересуют полные составы вот этих средств:
http://www.mirra.by/catalogue/mirra/pov ... orozhnika/
http://www.mirra.by/catalogue/mirra/pov ... i_malinoj/
http://www.mirra.by/catalogue/mirra/pov ... _effektom/
Вышлите, плиз, на zlata@open.by. Если меня всё устроит, оформлю подписку.
Благодарю за помощь.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Полный состав средств

Сообщение Miss »

В верхнем левом углу страницы есть центр пользователя. Зайдя туда, Вы можете сделать необходимые настройки, в том числе и личного ящика. :)
Zlata
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:12

Re: Полный состав средств

Сообщение Zlata »

Miss, большое спасибо за присланные материалы. Составы мне нравятся, так что планирую в ближайшие дни оформить подписку. :-)

По поводу ЛС: я вчера смотрела Центр пользователя, но в закладке ЛС было написано, что у меня нет прав для использования этой опции.
Сегодня всё в порядке. Ещё раз спасибо.

Остался ещё вопрос, как включить BBCode? В моих настройках эта опция включена, но почему-то не работает ни при создании сообщений, ни при отправке ЛС. :-(
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Полный состав средств

Сообщение Miss »

Все поправили. Пользуйтесь. :)
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Полный состав средств

Сообщение venera »

Какие увлажнители входят в состав наших увлажняющих средств?
Ответить