Бальзам для коррекции овала лица

Средства интенсивного ухода обеспечивают глубокое очищение, эффективное питание и увлажнение кожи, разглаживание морщин, избавление от пигментных пятен, прыщей и растяжек, улучшение цвета лица.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Бальзам для коррекции овала лица

Сообщение Miss »

В зимнем каталоге появилась новинка - бальзам для коррекции овала лица. Три месяца пробовали, присматривались, собирали отзывы. Теперь поделимся наработанным.
Итак: инновационный бальзам для биолифтинга кожи лица, шеи и зоны декольте. Специальная формула крема, включающая растительный фактор роста кинетин, изокверцетин и новейший пептидный комплекс для активации эпидермального фактора роста TGF-β, значительно ускоряет синтез коллагена и эластина в дерме. Протеины злаков и кератина, витамины, аминокислоты и растительные экстракты стимулируют клеточную активность и существенно повышают защитный потенциал кожи. Регулярное применение бальзама позволяет реализовать принцип клеточной косметики - коррекцию повреждений и возрастных изменений кожи путем стимулирования собственных процессов восстановления тканей. Проще говоря бальзам активирует синтез коллагена и эластина в дерме ,увеличивает упругость и улучшает трофику кожи , устраняет признаки преждевременного старения. Продукт пользуется большим спросом, причем нравится не только консистенция и впитываемость, но и полученный результат ( полностью соответствует заявленному производителем).

Клинические исследования, проведенные в Медицинском центре косметологической коррекции «ЭКЛАН», подтвердили: за месяц применения продукта Бальзам для коррекции овала лица (возраст апробантов 38-63 года) показатель эластометрии (эластичности) кожи в области «второго подбородка» улучшился на 30%!

Доказано, что регулярное применение бальзама позволяет сохранить овал лица, избавиться от морщин, придать Вашей коже упругость и свежесть!
Ответить